Los *709
Laing, Gerald
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Newcastle upon Tyne, 1936 - Black Isle, 2011Schuberformat: 47 x 35,5 x 3,5 cm
"DMT 42", 1969. Buch mit 23 Farbserigraphien auf festem Papier, in Orig.-Kassette mit Schuber. Im Impressum signiert und datiert, Auflage: 210 Exemplare.